Теплый пол для загородного дома – необходимость. Он, несомненно, повышает комфортность, поскольку теплый пол имеет ряд преимуществ.

Во-первых, теплый пол способствует равномерному распределению тепла от пола до потолка по высоте помещения.

Во-вторых, комфортность качественного обогрева дома - это отсутствие перепадов температур в углах помещений, сохранение нормальной циркуляции воздуха при проветривании помещения, его естественной влажности.

В-третьих, снижаются общие затраты на отопление до 25 процентов.

В-четвертых, теплый пол может быть обустроен под любое покрытие: ламинат, линолеум, кафельную плитку или паркет. Он пожаробезопасен.

В-пятых, теплый пол безвреден для здоровья людей и животных, имеет минимальное излучение электромагнитного поля. При его монтаже используется специальный экранированный нагревательный кабель, который соответствует существующим требованиям безопасности.

В-шестых, теплый пол подходит под различные дизайнерские проекты интерьера.

В-седьмых, теплый пол позволяет поддерживать в автоматическом режиме температуру заданного значения отдельно для каждого конкретного помещения дома. Наши специалисты могут даже установить возможность дистанционного управления. Вы сможете устанавливать параметры нагрева к заданному Вами времени.

В-восьмых, монтаж теплого пола быстрый и несложный. И последнее – как показала практика – в помещении, где есть теплый пол, скапливается минимальное количество пыли.

Теплый пол подходит для кухни, спальни, детской и ванной комнат, для бассейна и пр. Основа теплого пола с электрообогревом – отопительная низкотемпературная панель, состоящая из электронного термостата и нагревательного кабеля, который подключается к электросети. Имеет программу в зависимости от заданной температуры. Это очень комфортный вид теплого пола. Водяной тип теплого пола – это уложенная между напольным покрытием и полом сетка труб с циркулирующей, нагретой до 45оС, водой.

Теплый пол может быть дополнением к системе отопления дома или быть самостоятельной системой обогрева дома. В нашей компании работают высокопрофессиональные и опытные сотрудники, которые могут обустроить теплый пол разной комплектации качественно и максимально эффективно. Мы гарантируем, что даже эксклюзивный паркет может стать теплым благодаря надежной и квалифицированной работе наших специалистов, поскольку они всегда соблюдают правила монтажа теплого пола, соответствие проекту и рекомендациям производителей. Мы предлагаем Вам профессиональное проектирование и обустройство теплого пола в Вашем загородном доме. Обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор.