Наша компания предлагает свои услуги по реконструкции или устройству кровли загородного частного дома. Ни одно здание не может функционировать без кровли, которая защищает его от неблагоприятных условий окружающей среды. Надежная кровля – это комфорт проживания в доме. А ещё: кровля во многом определяет и общую архитектуру дома, и его внешний облик. Специалисты нашей компании имеют солидный опыт и квалификацию для качественного выбора кровли для Вашего загородного частного дома, опираясь на Ваши требования и его общее архитектурное решение. Например, кровля может покрывать эксплуатируемую и неэксплуатируемую часть дома.

При небольшой разнице в стоимости кровельных работ эксплуатируемая кровля позволит неиспользуемые площади обратить в используемые. Это вполне по силам нашим специалистам, как и выполнение любых кровельных работ по проектам любой сложности. Выбор материала для кровельных работ определяет стоимость проведения непосредственных работ по кровле. Наша компания применяет самые современные материалы для кровли. «Braas», «Ruflex», «Icopal», «Tegola», «Koramic», «Katepal» и «ТехноНиколь» - кровельные материалы от ведущих производителей, которые отлично зарекомендовали себя в загородном строительстве.

Вместе с нашими специалистами Вы сможете выбрать максимально эффективную кровлю для Вашего частного загородного дома, после чего Вам оперативно произведут расчет стоимости материала и работ. Мы выполняем кровельные работы в любое время года – это наше преимущество. Профессионализм и ответственность наших сотрудников, выполняющих кровельные работы, - это долгий срок эксплуатации кровли Вашего загородного дома.