Отопительные приборы – очень важная составляющая системы теплоснабжения дома. Низкое качество радиаторов, а также их монтажа, может свести на нет все усилия, потраченные на выбор и установку дорогого отопительного генератора. Не говоря уже о том, что сегодня радиаторы – это еще и элемент интерьера, который должен гармонично вписаться в общий вид комнаты.

Обратившись к нам, Вы получите профессиональную консультацию и помощь в выборе радиаторов. Ведь при сегодняшнем разнообразии отопительных приборов бывает сложно разобраться в их функциональности. Для частных домов или малоэтажного строительства лучше всего подойдут стальные панельные радиаторы. У них высокая теплоотдача при небольшой инертности. Для больших помещений мы рекомендуем алюминиевые радиаторы, т.к. алюминий лучше всех металлов проводит тепло. В небольших и средних помещениях наиболее оправданы стальные трубчатые и биметаллические секционные радиаторы. В них оптимальным образом сочетаются свойства алюминиевых и стальных радиаторов. Кроме высокой степени теплоотдачи и надежности они обладают изящным дизайном.

Выбрав радиатор, максимально удовлетворяющий поставленным требованиям, важно качественно подключить его к теплоносителю. Наши специалисты обладают необходимой квалификацией и обширным практическим опытом в данной сфере. Это позволяет нам работать с оборудованием высочайшего класса с соблюдением всех стандартов безопасности. Если в одной квартире или доме планируется установка разных типов отопительных приборов, мы осуществляем монтаж с учетом максимального давления и температуры теплоносителя. Все современные радиаторы совместимы с терморегуляторами. Установив терморегуляторы в каждом помещении, Вы без труда сможете устанавливать наиболее благоприятную для каждого типа помещения температуру. В результате Вы получаете эффективную, надежную и безопасную систему теплоснабжения.

Теплоснабжение дома – одна из самых важных составляющих Вашего комфорта. В данном случае выгода от экономии на квалифицированной помощи очень сомнительна. Выбор профессионального исполнителя для данного вида работ – очень ответственный процесс. Мы не можем себе позволить халатность и некомпетентность, так как дорожим своей репутацией. В работе мы используем только высококачественное оборудование таких известных производителей, как «Romstal», «Arbonia», «Global», «Sira».